logo
Вернуться

Изменения в договоре-оферте

С 17.02.2019 в договоре-оферте будут внесены некоторые изменения и дополнения относительно условий предоставления статического IP адреса.

В раздел 1 добавлено:

1.17 Статический IP-адрес-это назначенный на постоянной основе адрес устройства в компьютерной сети. Данный тип адреса означает, что он не изменяет свое значение в течение времени, и данный адрес всегда идентифицирует одно и то же устройство, которому он был назначен первоначально.
1.18.Динамический IP адрес-это идентификатор устройства в компьютерной сети провайдера, выделяемого устройству динамически по DHCP (протоколом динамической конфигурации хоста).

В раздел 6 добавлено:

6.12.Провайдер имеет право отключить статический IP адрес в случае, если Абонентом не оплачиваются средства более 90 дней, или Абонент в ручном режиме временно приостанавливал услугу на более чем 90 дней.

6.13.В случае истечения срока приостановки услуги, указанного в п.6.12.Договора, Абонент не активировал аккаунт в личном кабинете или не оплатил услугу, статический IP адрес отключается и Абонент в будущем не может воспользоваться этим же IP адресом.
6.14. Получение нового статического IP адреса регулируется п.6.2. Договора.

Соответственно, нумерация других пунктов в разделе 6 тоже будет изменена, без изменения текста и условий.

С уважением команда Домонет.

arrowUp